मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई जंतर-मंतर से अभिजीत दीपके को पुलिस ने हिरासत में लिया, संसद मार्च के बीच बड़ी कार्रवाई CJP प्रवक्ता सरकार से मिलने पहुंचे, संसद मार्च पर बढ़ी सियासी हलचल ‘हर अभद्र शब्द अश्लील नहीं’— सुप्रीम कोर्ट की महत्वपूर्ण टिप्पणी छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई जंतर-मंतर से अभिजीत दीपके को पुलिस ने हिरासत में लिया, संसद मार्च के बीच बड़ी कार्रवाई CJP प्रवक्ता सरकार से मिलने पहुंचे, संसद मार्च पर बढ़ी सियासी हलचल ‘हर अभद्र शब्द अश्लील नहीं’— सुप्रीम कोर्ट की महत्वपूर्ण टिप्पणी

पूरे प्रदेश में समाजवादी पार्टी भारतीय जनता पार्टी को हरा रही है – शिवपाल यादव

पूरे प्रदेश में समाजवादी पार्टी भारतीय जनता पार्टी को हरा रही है – शिवपाल यादव

इटावा में सपा से बदायू प्रत्याशी शिवपाल सिंह यादव ने दिया बड़ा बयान दिया है उन्होने कहा है कि पूरे प्रदेश में समाजवादी पार्टी भारतीय जनता पार्टी को हरा रही है। बदायूं से लोकसभा की सीट छोड़ने पर शिवपाल सिंह यादव ने कहा कि बदायूं की जनता युवा को चाहती है।

बदायूं से अपने पुत्र की टिकट फाइनल होने को लेकर शिवपाल सिंह ने कहां की अभी लोगों ने मांग की है और मांग कोई भी कर सकता है टिकट का फैसला राष्ट्रीय नेतृत्व ही लेगा लेकिन अभी लिस्ट में बदायूं से मेरा ही नाम है।शिवपाल सिंह यादव ने कहा कि कुछ चीजे रणनीति के तहत की जाती है और रणनीति सबके सामने सार्वजनिक नहीं की जा सकती।

पल्लवी पटेल के द्वारा पीडीए की तर्ज पर पीडीएम लाने के ऊपर कहा ठीक है पीडीएम तक ठीक है लेकिन भारतीय जनता पार्टी की मदद नहीं करनी चाहिए। शिवपाल सिंह यादव ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी में कानून के संरक्षण में हत्याएं हो रही है जेल में हत्याएं हो रही हैं भारतीय जनता पार्टी की सरकार पूरी तरीके से इन मुद्दों पर ध्वस्त है।

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के ऊपर कहां की भारतीय जनता पार्टी विपक्ष के नेताओं को छोटे मुकदमों में फंसा कर जेल में डाल रही है और विपक्ष के नेताओं का शोषण भी कर रही हैइस बार जनता सब समझ रही है और जब जब ऐसा होता है तब जनता सरकार को उखाड़ फेकती है। इटावा से लोकसभा प्रत्याशी राम शंकर कठेरिया पर तंज कस ते हुए कहा कि जब रिजल्ट आएगा तब इटावा में भारतीय जनता पार्टी का कोई पता नहीं चलेगा।

अनौपचारिक रूप से आदित्य यादव की बदायू लोकसभा सीट पर मोहर लगाते हुए कहा कि हम चुनाव लड़ेंगे भी और चुनाव लड़ायेगे भी। कन्नौज लोकसभा के बारे में बोलते हुए कहां की कन्नौज से हमेशा नेताजी जीते हैं उसके बाद अखिलेश और वह सीट हमेशा ही समाजवादी पार्टी की रही है।

रिपोर्ट – सौरभ द्विवेदी ( इटावा )

Share This
अगला लेख → Maharashtra : दर्जी की दुकान में लगी भीषण आग, दम घुटने से सा…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 76,836 +776 (+1.02%)
निफ्टी 23,996 +229 (+0.96%)
मौसम
22°C
Light rain shower
💧 96% 💨 5 km/h
Dehradun