मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
फार्मेसी परीक्षा पर विवाद के बीच CM मान का बड़ा बयान, बोले- पेपर लीक नहीं, नकल की कोशिश हुई थी लोकसभा में पप्पू यादव का NTA पर बड़ा हमला, बोले- पेपर लीक की जड़ तक पहुंचे सरकार, चेयरमैन पर क्यों है इतनी मेहरबानी? भगवंत मान सरकार प्रदेश में स्वास्थ संबंधी समस्याओं को लेकर सजग छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई

पत्नी और प्रेमिका के चक्कर में हो गया डिमोशन , डिप्टी एसपी कृपा शंकर को बनाया गया सिपाही

पत्नी और प्रेमिका के चक्कर में हो गया डिमोशन , डिप्टी एसपी कृपा शंकर को बनाया गया सिपाही

UP : उत्तर प्रदेश के उन्नाव से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। आमतौर पर नौकरियों में लोगों का प्रमोशन होता है, लेकिन उत्तर प्रदेश के उन्नाव में एक पुलिस अधिकारी का डिमोशन हो गया और वह डिप्टी एसपी से सीधे सिपाही बन गए. दरअसल, उन्नाव सीओ कृपा शंकर कनौजिया को डिप्टी एसपी से डिमोट कर कांस्टेबल बना दिया गया है और इसकी वजह काफी चौंकाने वाली है.

बता दें कि सीओ कृपा शंकर कनौजिया को कुछ पारिवारिक कारणों के चलते 6 जुलाई 2021 को एसपी उन्नाव ने छुट्टी दे दी थी. हालांकि, छुट्टी मंजूर होने के बाद सीओ कृपाशंकर कनौजिया अपने घर नहीं गए बल्कि एक महिला कांस्टेबल के साथ कानपुर के एक होटल में रुके। जहां उसी होटल में वह एक महिला कांस्टेबल के साथ पकड़ा गया था.

Share This
अगला लेख → आकाश आनंद को मायावती ने फिर बनाया उत्तराधिकारी, समीक्षा बैठक…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ताज़ा ख़बरें
बाज़ार
सेंसेक्स 77,655 +889 (+1.16%)
निफ्टी 24,250 +265 (+1.1%)
मौसम
24°C
Partly Cloudy
💧 90% 💨 4 km/h
Dehradun