मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
फार्मेसी परीक्षा पर विवाद के बीच CM मान का बड़ा बयान, बोले- पेपर लीक नहीं, नकल की कोशिश हुई थी लोकसभा में पप्पू यादव का NTA पर बड़ा हमला, बोले- पेपर लीक की जड़ तक पहुंचे सरकार, चेयरमैन पर क्यों है इतनी मेहरबानी? भगवंत मान सरकार प्रदेश में स्वास्थ संबंधी समस्याओं को लेकर सजग छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई

AIIMS के 4 डॉक्टर्स की फोरेंसिक टीम पहुंची मुंबई, सुशांत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट की करेगी जांच

AIIMS के 4 डॉक्टर्स की फोरेंसिक टीम पहुंची मुंबई, सुशांत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट की करेगी जांच

मुंबई – सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट को लेकर सबसे ज्यादा सवाल उठ रहे हैं. दिल्ली एम्स से चार डॉक्टरों की टीम सुशांत की अटॉप्सी की जांच करने के लिए मुंबई पहुंच चुकी है. एम्स फॉरेंसिक विभाग के प्रमुख सुधीर गुप्ता की अगुवाई वाली ये टीम अगले दो दिनों में रिपोर्ट सौंप सकती है. ये रिपोर्ट आने के बाद साफ हो जाएगा कि सुशांत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट कितनी सही थी.

AIIMS फोरेंसिक विभाग के प्रमुख सुधीर गुप्ता ने कूपर अस्पताल द्वारा ऑटोप्सी रिपोर्ट में मौत के समय का जिक्र नहीं करने पर भी सवाल उठाए, जहां 15 जून को सुशांत का पोस्टमार्टम किया गया था. अब एम्स की टीम मुंबई में घटना स्थल का निरीक्षण करेगी.

सुशांत के पिता के वकील का दावा है कि सुशांत के गले पर मिले निशान हैंगिंग के कम दिखते हैं बल्कि गला घोंटकर मारने जैसा ज्यादा दिखते हैं. वकील ने ये भी कहा है कि सुशांत की एक आंख दूसरी के मुकाबले ज्यादा खुली हुई थी. इन सब बातों का जिक्र पोस्टमार्टम रिपोर्ट में नहीं किया गया है. एम्स फॉरेंसिक टीम इन बातों को लेकर भी छानबीन कर सकती है.

Share This
अगला लेख → लखनऊ में कोरोना वायरस का कहर,लखनऊ में सीएमओ की रिपोर्ट आई पॉ…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ताज़ा ख़बरें
बाज़ार
सेंसेक्स 77,655 +889 (+1.16%)
निफ्टी 24,250 +265 (+1.1%)
मौसम
23°C
Clear
💧 90% 💨 5 km/h
Dehradun