पत्नी की उंगली दांत से काटी, नोएडा में नशे में झगड़े का खौफनाक अंजाम
नोएडा के सेक्टर 24 थाना क्षेत्र से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। यहां एक व्यक्ति ने नशे की हालत में अपनी पत्नी के साथ न सिर्फ मारपीट की, बल्कि विवाद के दौरान उसने अपनी पत्नी की उंगली को दांत से काटकर अलग कर दिया। यह सनसनीखेज मामला नोएडा के सेक्टर 12 का बताया जा रहा है।
पीड़िता शशि ने इस घटना को लेकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। थाना प्रभारी श्याम बाबू शुक्ला के अनुसार, पीड़िता ने बताया कि उसका पति अनूप मनचंदा 16 अप्रैल की रात करीब 10 बजे शराब के नशे में घर आया था। घर लौटने के बाद वह अचानक हिंसक हो गया और पत्नी के साथ मारपीट करने लगा।
जब शशि ने खुद को बचाने की कोशिश की, तो अनूप ने उसकी एक उंगली को पकड़ा और इतनी जोर से दांत से काटा कि वह पूरी तरह अलग हो गई। इस दर्दनाक हमले के बाद महिला ने तुरंत पुलिस की शरण ली और अपने पति के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई।
फिलहाल पुलिस ने इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है और जांच की प्रक्रिया शुरू कर दी गई है। वहीं, मध्य प्रदेश के शहडोल से भी इसी तरह की एक घटना सामने आई थी, जहां दो दोस्तों के बीच हुए झगड़े में एक ने दूसरे का अंगूठा दांत से काटकर अलग कर दिया था। उस मामले में भी दोनों पक्षों ने पुलिस में शिकायत की है।