मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई जंतर-मंतर से अभिजीत दीपके को पुलिस ने हिरासत में लिया, संसद मार्च के बीच बड़ी कार्रवाई CJP प्रवक्ता सरकार से मिलने पहुंचे, संसद मार्च पर बढ़ी सियासी हलचल ‘हर अभद्र शब्द अश्लील नहीं’— सुप्रीम कोर्ट की महत्वपूर्ण टिप्पणी छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड 22 जुलाई से शुरू होंगे आवेदन :मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान PM मोदी का राहुल गांधी पर तंज: मैं 56 साल के युवा की बात नहीं, 28 साल के युवाओं की बात कर रहा हूं सोनम वांगचुक को दूसरे अस्पताल शिफ्ट करने की मांग, दिल्ली हाईकोर्ट में जल्द सुनवाई जंतर-मंतर से अभिजीत दीपके को पुलिस ने हिरासत में लिया, संसद मार्च के बीच बड़ी कार्रवाई CJP प्रवक्ता सरकार से मिलने पहुंचे, संसद मार्च पर बढ़ी सियासी हलचल ‘हर अभद्र शब्द अश्लील नहीं’— सुप्रीम कोर्ट की महत्वपूर्ण टिप्पणी

बाजार में सब्जी खरीदने गए युवक की चाकू से कर दी हत्या ,शव को जंगल में फेंक दिया गया

बाजार में सब्जी खरीदने गए युवक की चाकू से  कर दी हत्या ,शव को जंगल में फेंक दिया गया

बिहार के सारण (छपरा) जिले के मशरक थाना क्षेत्र में एक युवक की चाकू से हत्या कर दी गई। हत्या के बाद उसका शव नदी के किनारे स्थित जंगल में फेंक दिया गया। मृतक की पहचान 35 वर्षीय मोहन बांसफोर के रूप में हुई है, जो पूरब टोला गांव का निवासी था। वह सोमवार शाम को सब्जी खरीदने के लिए बाजार गया था, लेकिन देर रात तक घर नहीं लौटा। मंगलवार सुबह उसका शव मिलने पर इलाके में सनसनी फैल गई। हत्या के कारण का अभी तक पता नहीं चल पाया है।

स्थानीय ग्रामीणों ने घोघागाड़ी नदी के पास जंगल में शव देख कर इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया। मृतक के परिजनों ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है और पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

वहीं, सारण जिले के दिघवारा थाना क्षेत्र में भी मंगलवार को एक अन्य व्यक्ति का शव बरामद किया गया। पुलिस को सूचना मिली कि सब्जी मंडी के उत्तर चारदीवारी के अंदर रेलवे की खाली जमीन पर एक शव पड़ा हुआ है। मृतक की पहचान चकनूर गांव के निवासी जहांगीर अली के रूप में हुई है। एसपी डॉ. कुमार आशीष ने बताया कि एफएसएल टीम को जांच के लिए बुलाया गया है। इस मामले में पुलिस ने एक संदिग्ध व्यक्ति को हिरासत में लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है।

Share This
अगला लेख → महाकुंभ पर ममता बनर्जी का विवादित बयान, कहा- 'यह मृत्यु कुंभ…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 76,836 +776 (+1.02%)
निफ्टी 23,996 +229 (+0.96%)
मौसम
24°C
Light rain shower
💧 95% 💨 4 km/h
Dehradun