मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
चंडीगढ़ में ‘वारिस पंजाब दे’ समर्थकों का हंगामा, पुलिस ने संभाला मोर्चा सुप्रीम कोर्ट बोला- पैलेट गन से घायल प्रदर्शनकारियों का इलाज कराएं, दिल्ली सरकार को आदेश; केंद्र हथियारों का रिकॉर्ड रखे लखनऊ नगर निगम में BJP में बगावत, 36 पार्षदों ने मेयर सुषमा खर्कवाल के खिलाफ खोला मोर्चा फार्मेसी परीक्षा पर विवाद के बीच CM मान का बड़ा बयान, बोले- पेपर लीक नहीं, नकल की कोशिश हुई थी लोकसभा में पप्पू यादव का NTA पर बड़ा हमला, बोले- पेपर लीक की जड़ तक पहुंचे सरकार, चेयरमैन पर क्यों है इतनी मेहरबानी? भगवंत मान सरकार प्रदेश में स्वास्थ संबंधी समस्याओं को लेकर सजग छात्रों के समर्थन में अन्ना हजारे मौन व्रत पर, आंदोलन को मिला बड़ा साथ जंतर-मंतर पर अफरा-तफरी, छात्रों और निहंगों के बीच धक्का-मुक्की से बढ़ा तनाव PM मोदी के ऐलान पर राहुल गांधी का पलटवार, रखीं 3 बड़ी मांगें CJP Protest: दिल्ली में बवाल, 16 मेट्रो स्टेशन बंद; सरकार से बातचीत को तैयार CJP

BSP को लगा जोरदार झटका, बीजेपी में शामिल हुए सांसद रितेश पांडे

BSP को लगा जोरदार झटका, बीजेपी में शामिल हुए सांसद रितेश पांडे

लोकसभा चुनाव से पहले बहुजन समाज पार्टी को बड़ा झटका लगा है. बीएसपी सांसद रितेश पांडे ने मायावती का साथ छोड़कर बीजेपी में शामिल होने का फैसला किया है. बसपा छोड़ने के बाद रितेश पांडे ने कहा कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में काम करेंगे.

बसपा सांसद ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा, ”मैं सभी लोगों को धन्यवाद देना चाहता हूं. मुझे बीजेपी में जोड़ने के लिए धन्यवाद. विकसित भारत के विचार से प्रभावित होकर मैं आगे बढ़ने के लिए आया हूं।’ एक्सप्रेस-वे, आवास योजना ये सब प्रभावित हैं. विरोध के बावजूद उन्होंने हमारी मांग को आगे बढ़ाया और क्षेत्र का विकास किया. मैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बीजेपी जेपी नड्डा को धन्यवाद देता हूं.

Share This
अगला लेख → 'आर्टिकल 370' के कायल हुए फैंस , अब तक इतने करोड़ हुई कमाई

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ताज़ा ख़बरें
बाज़ार
सेंसेक्स 77,928 +273 (+0.35%)
निफ्टी 24,317 +67 (+0.28%)
मौसम
28°C
Light rain shower
💧 82% 💨 4 km/h
Dehradun