मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

UP : सब्जी व्यापारी से लूट करने वाले लुटेरों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

UP : सब्जी व्यापारी से लूट करने वाले लुटेरों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

इटावा : सब्जी व्यापारी से लूट करने वाले लुटेरों को पुलिस ने किया गिरफ्तार। बीती 19 जनवरी को कटीले तार लगाकर सब्जी व्यापारी से नगदी व मोबाइल फोन की की थी लूट, पुलिस ने 25 जनवरी को मुठभेड़ के दौरान एक लुटेरे को किया था गिरफ्तार, और दूसरे अभियुक्त की गिरफ्तारी के लिए थे प्रयासरत इसमें पुलिस को कल मिली सफलता। पुलिस में लुटेरों को शरण देने व्यक्ति को भी किया गिरफ्तार। इटावा जनपद के थाना बकेवर का है मामला।

वीoओo:- इटावा जनपद के थाना बकेवर क्षेत्र के अंतर्गत भदोरिया बंबा पुलिया के पास एक सब्जी व्यापारी से बीच सड़क पर कटीले तार लगाकर नकदी वह मोबाइल फोन की की गई थी लूट। लूट करने वाले लुटेरे में एक लुटेरे को 25 जनवरी को मुठभेड़ के दौरान किया गया था गिरफ्तार, और भागे हुए एक अन्य अभियुक्त को कल किया गया गिरफ्तार। लुटेरों को शरण देने वाले व्यक्ति को भी पुलिस ने धर दबोचा है। पुलिस ने लुटेरों के पास से 6240 रूपये, एक तमंचा व एक जिंदा कारतूस किया बरामद, पुलिस पूछताछ में लुटेरों ने लूट की घटना को स्वीकारा था। दोनों लुटेरों के ऊपर पूर्व में भी आपराधिक मुकदमे है दर्ज। इटावा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार ने बताया कि अपराधियों को आईपीसी की धारा 307 एवं अन्य धाराओं में अपराध पंजीकृत कर जेल भेजा गया है।

रिपोर्ट – सौरभ द्विवेदी ( इटावा )

Share This
टैग: #latest news #up news
अगला लेख → UP : घायल अवस्था में तहसील पहुंच गया युवक, मुल्ज़िमों की जमान…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
22°C
Patchy rain nearby
💧 91% 💨 4 km/h
Dehradun