मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
काला जादू से घट रही हाइट! 165 से 158 सेंटीमीटर हुई लंबाई, युवक ने कलेक्टर से लगाई गुहार UP International Trade Show का आगाज, अमित शाह-योगी ने दिखाई यूपी के हुनर की ग्लोबल ताकत योगी सरकार का बड़ा ग्लोबल दांव, UPITS 2026 में 85 देशों के खरीदारों से जुड़ेंगे यूपी के उद्यमी पंजाब में ED रेड पर सियासी संग्राम, सिसोदिया बोले- छापेमारी में कुछ नहीं मिलने वाला SIR विवाद पर राहुल गांधी का बड़ा हमला, बोले- ‘वोट चोरी’ के बाद पाप धोने के लिए लाया गया SIR अखिलेश यादव की PDA रथयात्रा का अनोखा स्वागत, बुलडोजर से बरसाए गए फूल पंजाब में पटवारियों की हड़ताल खत्म, 1000 से ज्यादा पदों पर भर्ती को CM मान ने दिए निर्देश लखनऊ में आज से 4,526 प्लॉट का रजिस्ट्रेशन, CM योगी करेंगे नैमिष नगर-वरुण विहार का शुभारंभ यूपी चुनाव से पहले BJP का युवाओं पर फोकस, कॉलेज-यूनिवर्सिटी में चलेगा ‘सार्थक युवा संवाद’ धीरेंद्र शास्त्री का बड़ा ऐलान, ‘हिंदू राष्ट्र’ संकल्प को लेकर 11 अक्टूबर से निकालेंगे रथ यात्रा

Flight Emergency Landing : अहमदाबाद से दुबई जाने वाली स्पाइसजेट अचानक कराना पड़ा लैंड , ये है कारण

Flight Emergency Landing : अहमदाबाद से दुबई जाने वाली स्पाइसजेट अचानक कराना पड़ा लैंड , ये है कारण

अहमदाबाद से दुबई जा रहे स्पाइसजेट के एक विमान को मेडिकल इमरजेंसी के कारण पाकिस्तान के कराची में मोहम्मद अली जिन्ना अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरना पड़ा। कराची एयरपोर्ट से जुड़े अधिकारियों ने बताया कि स्पाइसजेट की उड़ान संख्या एसजी-15 की मंगलवार (5 दिसंबर) रात करीब 9:30 बजे इमरजेंसी लैंडिंग हुई. इस बीच, एक 27 वर्षीय व्यक्ति को चिकित्सा उपचार दिया गया।

नागरिक उड्डयन प्राधिकरण (सीएए) के एक प्रवक्ता ने कहा, ”बोइंग 737 विमान अहमदाबाद से दुबई जा रहा था, तभी 27 वर्षीय यात्री धरवाल दरमेश को दिल का दौरा पड़ा और उन्हें चिकित्सा देखभाल की आवश्यकता पड़ी।” खराब स्वास्थ्य के कारण उन्होंने संपर्क किया। पाकिस्तान एयर ट्रैफिक कंट्रोलर ने अनुमति मिलने के बाद रात 09:30 बजे कराची एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग कराई।

कराची एयरपोर्ट पर हुआ इलाज

जैसे ही भारत से दुबई की फ्लाइट कराची हवाई अड्डे पर उतरी, उसके तुरंत बाद सीमा स्वास्थ्य सेवा (बीएचएस) और सीएए डॉक्टर पहुंच गए। डॉक्टरों ने यात्री को तत्काल चिकित्सा सहायता प्रदान की। सीएए ने कहा कि ईंधन भरने के बाद भारतीय विमान अपने गंतव्य के लिए रवाना होंगे।

Share
अगला लेख → सरकार नें 100 वेबसाइट को किया गया ब्लॉक, पार्ट टाइम जॉब के न…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *