Posted By : Admin

मक्के के खेत में आशा कार्यकर्ता का शव मिला, पुलिस ने रेप की आशंका जताई, जांच जारी

बदायूं जिले के अलापुर थाना क्षेत्र के खरखोली गांव से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। यहां एक आशा कार्यकर्ता का अर्धनग्न हालत में शव मक्के के खेत से मिला है। महिला टीकाकरण अभियान के दौरान कुंदन नगला गांव गई थी और वापसी में उसे एक एएनएम के साथ स्कूटी पर देखा गया था। इसके बाद वह लापता हो गई थी।

स्थानीय लोगों ने पुलिस को आपातकालीन सेवा के जरिए शव मिलने की सूचना दी। मौके पर फॉरेंसिक टीम भी बुलाकर जांच की गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में एसओजी, निगरानी यूनिट समेत चार टीमों को लगाया गया है।

पुलिस को महिला के साथ संभावित बलात्कार और हत्या की आशंका है। साथ ही, जांच में यह भी सामने आया है कि महिला के परिवार और दो संदिग्धों के बीच 1.5 बीघा जमीन को लेकर विवाद भी था। इस वजह से पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए गहन जांच कर रही है। फिलहाल, दो लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है।मामले की पूरी सच्चाई सामने आने के लिए पुलिस ने हर संभव कदम उठाने का निर्णय लिया है।

Share This