मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

शादी से पहले गाजीपुर में तीन बहनें लापता, पुलिस जांच में जुटी

शादी से पहले गाजीपुर में तीन बहनें लापता, पुलिस जांच में जुटी

उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले के रेवतीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक ही परिवार की तीन सगी बहनें अचानक रहस्यमय परिस्थितियों में लापता हो गईं। बताया जा रहा है कि इनमें सबसे बड़ी बहन की शादी आगामी 8 मई को होनी थी। इस घटना से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। लड़कियों के पिता ने थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

सक्रिय हुई पुलिस, बनाई गईं कई टीमें

पुलिस प्रशासन ने लड़कियों की तलाश के लिए कई टीमें गठित की हैं। पुलिस की टीमें संदिग्ध मोबाइल नंबरों को ट्रेस कर लड़कियों के सुराग की कोशिश में जुटी हैं, लेकिन अब तक कोई खास कामयाबी नहीं मिली है। पुलिस अधिकारी रामकृष्ण तिवारी ने कहा कि तीनों बहनों की तलाश तेजी से की जा रही है और उन्हें जल्द ही सुरक्षित बरामद कर लिया जाएगा।

शादी से पहले बेटी के लापता होने से पिता परेशान

परिजनों के मुताबिक, सबसे बड़ी बेटी की शादी बिहार के एक गांव में तय है और 8 मई को उसका विवाह होना है। शादी से कुछ ही दिन पहले बेटियों का लापता होना परिवार के लिए गहरा सदमा है। पूरे गांव में इस घटना को लेकर चिंता और चर्चा का माहौल है।

गांव में फैली बेचैनी, परिजन बेहाल

इस घटना के बाद पूरे गांव में तनाव का माहौल है। परिजन बेटियों की सलामती की दुआ कर रहे हैं और पुलिस से उम्मीद लगाए बैठे हैं। लड़कियों के अचानक लापता होने की वजह अभी तक स्पष्ट नहीं हो सकी है।

रेलवे स्टेशन पर मिला किशोर, परिजनों को सौंपा

इसी बीच गाजीपुर रेलवे स्टेशन पर एक किशोर रोता हुआ मिला, जिसे जीआरपी ने अपनी निगरानी में लिया। पूछताछ में पता चला कि वह अपने घर से नाराज होकर भाग आया था। थाने में उसने अपना पता बताया, जिसके बाद पुलिस ने उसे सकुशल परिजनों को सौंप दिया।

Share
अगला लेख → लखनऊ: रेलवे पटरी के पास की झुग्गियां जमींदोज, सैकड़ों परिवार…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *