मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

65 साल के पुजारी की हत्या से दहला मंदिर परिसर, चारपाई पर मिला खून से लथपथ शव

65 साल के पुजारी की हत्या से दहला मंदिर परिसर, चारपाई पर मिला खून से लथपथ शव

उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। थरियांव थाना क्षेत्र के बिलन्दा गांव स्थित बालाजी मंदिर में पुजारी की हत्या कर दी गई, जिससे इलाके में हड़कंप मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी गई। स्वयं एसपी अनूप सिंह घटनास्थल पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया।

मृतक पुजारी की पहचान कृष्ण गोविंद तिवारी के रूप में हुई है, जिनकी उम्र 65 वर्ष थी। वे पिछले 30 वर्षों से बालाजी मंदिर में पुजारी के रूप में सेवा दे रहे थे। हमले में एक अन्य व्यक्ति अवधेश प्रजापति (50) घायल हुए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

एसपी अनूप सिंह ने बताया कि कृष्ण गोविंद तिवारी पर तब हमला किया गया, जब वे चारपाई पर सो रहे थे। उनकी मौके पर ही मौत हो गई। इस मामले में राजू पासवान नामक आरोपी को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और मामले में कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

घटना से गांव में शोक और आक्रोश का माहौल है। स्थानीय लोग इस निर्मम हत्या से स्तब्ध हैं और सवाल कर रहे हैं कि एक मंदिर के शांत स्वभाव पुजारी से आखिर किसे इतनी दुश्मनी हो सकती है? पुलिस पर मामले की गहराई से जांच करने और सख्त से सख्त कार्रवाई करने का दबाव बढ़ रहा है।

पुलिस ने आश्वासन दिया है कि दोषी के खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी और मामले की निष्पक्ष जांच जारी है।

Share
अगला लेख → जवान की वापसी के दो दिन बाद ही पत्नी ने तोड़ा दम, पीछे छूट ग…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *