बुलंदशहर के थाना सिकंदराबाद क्षेत्र में एक पेट्रोल पंप पर हुई हिंसक घटना में पेट्रोल पंप मैनेजर की गोली मारकर हत्या कर दी गई। यह वारदात बीती रात की है जब कुछ बाइक सवार लोग पेट्रोल लेने आए थे।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्लोक कुमार के अनुसार, दो युवक अपनी मोटरसाइकिल में 200 रुपये का पेट्रोल भरवाने के बाद एक बोतल में भी पेट्रोल मांगने लगे। जब सेल्समैन ने बोतल में पेट्रोल देने से इनकार किया तो विवाद बढ़ गया।
बात बढ़ने पर दोनों युवक पेट्रोल पंप के मैनेजर राजू शर्मा (30) से उलझ गए और अचानक उस पर गोली चला दी। गंभीर रूप से घायल मैनेजर को अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने मामले में तहरीर के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली है और संबंधित धाराओं में केस दर्ज किया गया है। सीसीटीवी फुटेज की मदद से आरोपियों की पहचान कर ली गई है और उन्हें पकड़ने के लिए छापेमारी की जा रही है।

