मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान राम मंदिर चढ़ावा चोरी केस: तीन और आरोपियों की जमानत खारिज, टिन्नू यादव की याचिका पर आज सुनवाई राज्यसभा चुनाव से पहले BJP की नई रणनीति, यूपी में बदलेंगे ज्यादातर चेहरे, जातीय समीकरण रहेगा कायम ‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला

अभिनेता गोविंदा को पैर में लगी गोली, अस्पताल में हुए भर्ती

अभिनेता गोविंदा को पैर में लगी गोली, अस्पताल में हुए भर्ती

बॉलीवुड एक्टर गोविंदा आज अपनी रिवॉल्वर से घायल हो गए और उनके पैर में गोली लग गई. ये घटना आज सुबह करीब 5:00 बजे की है जब गोविंदा कहीं जा रहे थे. घर से निकलने से पहले गोविंदा रिवॉल्वर अलमारी में रख रहे थे और रिवॉल्वर उनके हाथ से गिरकर गलती से मिसफायर हो गई। इसके तुरंत बाद गोविंदा को CRITI केयर अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जब गोविंदा को गोली मारी गई तो उनकी पत्नी सुनीता घर पर मौजूद नहीं थीं। शूटिंग के बाद एक्टर ने सबसे पहले अपने भाई कीर्ति कुमार को फोन किया. भाई जल्दी से उनके घर पहुंचे और तीन-चार लोगों ने गोविंदा को अस्पताल में भर्ती कराया।

कीर्ति कुमार ने एबीपी न्यूज़ से कहा, ‘ऑपरेशन के बाद गोविंदा अब ठीक हैं, परिवार के कुछ सदस्य अभी भी अस्पताल में हैं और डॉक्टर उनकी अच्छी देखभाल कर रहे हैं, चिंता करने की कोई जरूरत नहीं है. उन्होंने कहा कि शुक्र है कि घटना इतनी गंभीर नहीं थी और उन्हें कुछ खास नहीं हुआ.

पुलिस परिजनों के बयान दर्ज करेगी

पुलिस के मुताबिक फायरिंग के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और गोविंदा की बंदूक जब्त कर ली. पुलिस मामले की जांच कर रही है. गोली लगने के बाद गोविंदा के पैर बुरी तरह जख्मी हो गए थे. फिलहाल गोविंदा अंधेरी के कृति केयर हॉस्पिटल में भर्ती हैं। मामले की जांच की जा रही है। पुलिस परिजनों के बयान दर्ज करेगी.

Share
अगला लेख → लखनऊ में बनेगा 4 लेन आउटर रिंग रोड , लोक निर्माण विभाग को मि…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *