मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

Lucknow News : शिक्षिका नें बसपा नेता सतीश चंद्र मिश्रा के नाती को बुरी तरह पीटा, केस दर्ज

Lucknow News : शिक्षिका नें बसपा नेता सतीश चंद्र मिश्रा के नाती को बुरी तरह पीटा, केस दर्ज

यूपी में शिक्षकों से हैवानियत के मामले थम नहीं रहे हैं. ताजा मामला सूबे की राजधानी लखनऊ का है. यहां बसपा नेता सतीश चंद्र मिश्रा के पोते को एक स्कूल टीचर ने जमकर पीटा। हैरानी की बात यह है कि प्रिंसिपल से शिकायत करने के बावजूद टीचर के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई।

इसके बाद सतीश मिश्रा के दामाद और हाई कोर्ट के वकील परेश मिश्रा ने गौतमपल्ली थाने में महिला टीचर के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई. परेश मिश्रा का कहना है कि कक्षा 5 में पढ़ने वाली उनकी बेटी को शिक्षिका संगीता सहाय ने बुरी तरह पीटा था.

आपको बता दें कि इससे पहले भी राज्य के मुजफ्फरनगर के एक स्कूल में बच्चे की पिटाई का वीडियो सामने आया था. इस वीडियो के सामने आने के बाद लोगों ने नाराजगी जाहिर की है. इसके साथ ही इस मामले को लेकर यूपी में खूब राजनीति भी हुई थी. इसके बाद पुलिस ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की.

Share
अगला लेख → UP News : तीन मंजिला मकान में लगी भीषण आग, फंसे 12 लोगों को …

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *