मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान राम मंदिर चढ़ावा चोरी केस: तीन और आरोपियों की जमानत खारिज, टिन्नू यादव की याचिका पर आज सुनवाई राज्यसभा चुनाव से पहले BJP की नई रणनीति, यूपी में बदलेंगे ज्यादातर चेहरे, जातीय समीकरण रहेगा कायम ‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला

जिंदा हैं पूनम पांडे, सर्वाइकल कैंसर वैक्सीन की जागरुकता के लिए खुद फैलाई अपनी मौत की अफवाह

जिंदा हैं पूनम पांडे, सर्वाइकल कैंसर वैक्सीन की जागरुकता के लिए खुद फैलाई अपनी मौत की अफवाह

पूनम पांडे ने एक खास मकसद से अपनी मौत की खबर फैलाई थी. सर्वाइकल कैंसर वैक्सीन को प्रमोट करने के लिए अपनी मौत की खबर साझा करने वालीं पूनम पांडे ने वैक्सीन के बारे में लोगों में जागरूकता फैलाने के लिए यह कदम उठाया, जिसकी हाल ही में घोषणा की गई थी।

सोशल मीडिया पर फूटा लोगो का गुस्सा

सोशल मीडिया पर लोग उनकी जिंदगी को लेकर तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। एक यूजर ने नाराजगी जताते हुए एक्स पर लिखा, पूनम पांडे जिंदा हैं…जागरूकता फैल रही है, अभियान चलाया जा रहा है…खुद की मौत का ऐलान क्यों? जागरूकता फैलाने का यह कितना बुरा तरीका है…”

एक अन्य यूजर ने लिखा, “सर्वाइकल कैंसर के प्रति जागरूकता निर्विवाद रूप से महत्वपूर्ण है, लेकिन किसी की मौत को नाटकीय बनाने का निर्णय एक विवादास्पद रणनीति है।” विश्वसनीयता पर नैतिक निहितार्थों और प्रभावों पर बहस होती है

Share
अगला लेख → बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी को 6 महीने की सजा ,जानें पूरा…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *