मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

BSP को लगा जोरदार झटका, बीजेपी में शामिल हुए सांसद रितेश पांडे

BSP को लगा जोरदार झटका, बीजेपी में शामिल हुए सांसद रितेश पांडे

लोकसभा चुनाव से पहले बहुजन समाज पार्टी को बड़ा झटका लगा है. बीएसपी सांसद रितेश पांडे ने मायावती का साथ छोड़कर बीजेपी में शामिल होने का फैसला किया है. बसपा छोड़ने के बाद रितेश पांडे ने कहा कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में काम करेंगे.

बसपा सांसद ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा, ”मैं सभी लोगों को धन्यवाद देना चाहता हूं. मुझे बीजेपी में जोड़ने के लिए धन्यवाद. विकसित भारत के विचार से प्रभावित होकर मैं आगे बढ़ने के लिए आया हूं।’ एक्सप्रेस-वे, आवास योजना ये सब प्रभावित हैं. विरोध के बावजूद उन्होंने हमारी मांग को आगे बढ़ाया और क्षेत्र का विकास किया. मैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बीजेपी जेपी नड्डा को धन्यवाद देता हूं.

Share
अगला लेख → 'आर्टिकल 370' के कायल हुए फैंस , अब तक इतने करोड़ हुई कमाई

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *