मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
पंजाब में 4 साल में ₹1.89 लाख करोड़ का निवेश, 6.31 लाख युवाओं के लिए रोजगार की संभावना सड़क निरीक्षण के दौरान मंत्री प्रवेश वर्मा पर युवक को थप्पड़ मारने का आरोप, केजरीवाल ने मांगी गिरफ्तारी SIR पर विपक्ष को CM योगी का जवाब, बोले- भ्रम फैलाकर संवैधानिक संस्थाओं को कमजोर कर रहे LPU में बवाल के बाद FIR दर्ज, छात्रों ने रखीं कई मांगें; महिला SI नवजोत कौर को मिली जांच की जिम्मेदारी ‘सैफई से सीख लेते तो गोरखपुर न डूब रहा होता’, अखिलेश यादव का CM योगी पर हमला साबरमती से दौड़ी देश की पहली LNG ट्रेन, अमित शाह ने दिखाई हरी झंडी काला जादू से घट रही हाइट! 165 से 158 सेंटीमीटर हुई लंबाई, युवक ने कलेक्टर से लगाई गुहार UP International Trade Show का आगाज, अमित शाह-योगी ने दिखाई यूपी के हुनर की ग्लोबल ताकत योगी सरकार का बड़ा ग्लोबल दांव, UPITS 2026 में 85 देशों के खरीदारों से जुड़ेंगे यूपी के उद्यमी पंजाब में ED रेड पर सियासी संग्राम, सिसोदिया बोले- छापेमारी में कुछ नहीं मिलने वाला

पंजाब के सीएम भगवंत मान तीसरी बार बने पिता , पत्नी ने बेटी को दिया जन्म

पंजाब के सीएम भगवंत मान तीसरी बार बने पिता ,  पत्नी ने बेटी को दिया जन्म

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान का घर खुशियां की मां है. उनकी पत्नी डाॅ. गुरप्रीत कौर ने एक बेटी को जन्म दिया है. कल रात सीएम मान की पत्नी डाॅ. गुरप्रीत कौर को मोहाली के फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इसकी जानकारी खुद सीएम भगवंत मान ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दी। उन्होंने लिखा, “भगवान ने बेटी का उपहार दिया है। माता-पिता और बच्चे दोनों स्वस्थ हैं।” मुख्यमंत्री भगवंत मान 50 साल की उम्र में तीसरी बार पिता बने हैं। पहली पत्नी से उनके 2 बच्चे हैं।

सीएम भगवंत मान ने 26 जनवरी को गणतंत्र दिवस समारोह को संबोधित करते हुए कहा कि मेरी पत्नी डाॅ. गुरप्रीत कौर 7 महीने की गर्भवती है. मार्च में हमारे घर में खुशियां आएंगी। हमने कभी जनाना की शरत नहीं की बेटा अगाया या बेटी। मेरी एक ही इच्छा है कि बेटा हां बेटी, जो भी आए, बिल्कुल फिट होकर आए।

Share
अगला लेख → IPL 2024 : जयपुर में आज होगा दिल्ली कैपिटल्स और राजस्थान रॉय…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *