मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

संभल- लव जिहाद के खिलाफ चलाया जाएगा आंदोलन

संभल- लव जिहाद के खिलाफ चलाया जाएगा आंदोलन

सम्भल – हिंदू जागरण मंच के प्रांत संगठन मंत्री गोपाल ने लव जिहाद को लेकर बड़ा बयान दिया है उन्होंने लव जिहाद के खिलाफ आंदोलन चलाने की बात कही है वही अल्पसंख्यकों को दूषित मानसिकता वाला करार दिया।

संभल सदर स्थित इंटर कॉलेज में आयोजित प्रेस कॉन्फ्रेंस में हिंदू जागरण मंच के प्रांत संगठन मंत्री गोपाल ने लव जिहाद पर जमकर करारा प्रहार किया उन्होंने कहा कि अल्पसंख्यक समाज के लोग धर्म बदल कर हिंदू समुदाय की भोली भाली लड़कियों को अपने जाल में फंसा कर लव जिहाद फैला रहे हैं ऐसी दूषित मानसिकता रखने वालों के खिलाफ हिंदू जागरण मंच आंदोलन को बाध्य है भविष्य में लव जिहाद के मामले नहीं बढ़े, इसके लिए हिंदू जागरण मंच अभियान चलाएगा इसके अलावा पुलिस प्रशासन को भी चेतावनी देते हुए कहा कि लव जिहाद की घटना फैलाने वाले जिहादियों के खिलाफ कार्यवाही नहीं हुई तो थानों का भी घेराव करने से हिंदू जागरण मंच पीछे नहीं हटेगा रोटी पर थूकने वाली घटना पर भी जमकर बोलते हुए गोपाल ने कहा कि यह लोग विधर्मी है और हमारा धर्म भ्रष्ट करने की कोशिश कर रहे हैं ऐसे लोगों के खिलाफ प्रशासन से कार्रवाई की अपील की है ।

Share
अगला लेख → कोरोना की दूसरी लहर हो सकती है खतरनाक, कैसे करें कंट्रोल

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *