मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

Banda News : भाजयुमो नेता की बेरहमी से हत्या , शौचालय में मिला शव , दंपति से पूछताछ जारी

Banda News : भाजयुमो नेता की बेरहमी से हत्या , शौचालय में मिला शव , दंपति से पूछताछ जारी

बांदा में लापता बीजेपी नेता की बेरहमी से हत्या कर दी गई. उसके चेहरे, छाती और जांघों पर कील ठोकने के निशान पाए गए हैं. हत्यारों ने वारदात को अंजाम देने के बाद शव को गांव के जूनियर हाईस्कूल के शौचालय में छिपा दिया।

पुलिस ने सर्विलांस के जरिए सोमवार रात शव बरामद कर लिया। जांच के दौरान पुलिस ने हत्यारोपी दंपत्ति को पकड़ लिया है. बबेरू कोतवाली क्षेत्र के सतन्याव निवासी अरुणेश मिश्रा (28) भारतीय जनता युवा मोर्चा के मंडल महासचिव थे। रविवार शाम वह ट्रैक्टर लेकर खेत पर गया था। रात में ट्रैक्टर को सुनील यादव के दरवाजे पर खड़ा कर वह सुनील के साथ घर लौट रहा था. रास्ते में सुनील का पेट्रोल खत्म हो गया

इस पर अरुणेश पैदल ही घर जाने लगा। इसी बीच वह अचानक रास्ते से गायब हो गया. देर रात तक जब अरुणेश घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की. वह कहीं नहीं मिला. बड़े भाई कमलेश ने बबेरू कोतवाली में गुमशुदगी दर्ज कराई। सोमवार रात पुलिस सर्विलांस के जरिए गांव के उच्च प्राथमिक विद्यालय पहुंची। पुलिस शौचालय के अंदर गई जहां अरुणेश का शव पड़ा था। गले में नायलॉन की रस्सी बंधी थी। छाती और जांघों में कीलें ठोंक दी गईं।

Share
अगला लेख → Lok Sabha: नई संसद की सुरक्षा में बड़ी चूक, दर्शकदीर्घा से क…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *