मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

UP : राहुल गांधी के खिलाफ मामले में सुनवाई टली , अगली सुनवाई 26 जून को

UP : राहुल गांधी के खिलाफ मामले में सुनवाई टली , अगली सुनवाई 26 जून को

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के खिलाफ आपत्तिजनक बयान देने के मामले में एमपी/एमएलए कोर्ट में मंगलवार को कांग्रेस नेता राहुल गांधी की सुनवाई होनी थी, लेकिन ज्येष्ठ माह के आखिरी मंगलवार को जज छुट्टी पर रहेंगे और वकील काम से दूर रहेंगे. इस वजह से इस मामले की सुनवाई स्थगित कर दी गई.

वादी के वकील संतोष कुमार पांडे ने यह जानकारी देते हुए बताया कि अगली सुनवाई 26 जून को होगी. पिछले 7 जून को संबंधित कोर्ट के जज शुभम वर्मा ने मामले की सुनवाई के लिए 18 जून की तारीख तय की थी.

मानहानि के इस मामले में राहुल गांधी पिछले 20 फरवरी को कोर्ट में पेश हुए थे और कोर्ट ने उन्हें जमानत दे दी थी.

Share This
अगला लेख → भीषण गर्मी से झुलस रहा है उत्तर प्रदेश , जानें कब होगी मॉनसू…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
22°C
Partly Cloudy
💧 93% 💨 5 km/h
Dehradun