मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

UP News : बारिश की वजह से भरभराकर गिरी छत , हादसे में 2 लोगों की मौत, 4 जख्मी

UP News : बारिश की वजह से भरभराकर गिरी छत , हादसे में 2 लोगों की मौत, 4 जख्मी

उत्तर प्रदेश के एटा जिले में बारिश तबाही मचा रही है. गुरुवार को हुई तेज बारिश से पुरानी जर्जर छत तेज आवाज के साथ ढह गई। छत के मलबे में 6 लोग दब गए. इस हादसे में एक मासूम और बुजुर्ग महिला की मौके पर ही मौत हो गई. चार घायलों को एटा मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान दो अन्य की मौत हो गई.

दुर्घटनास्थल पर चीख पुकार मच गई। विस्फोट जैसी तेज आवाज सुनकर आसपास के घरों में सो रहे लोग मौके पर पहुंचे। घटना की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलने पर पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से छत के मलबे में दबे सभी 6 लोगों को बाहर निकाला। हालांकि, हादसे में दादी और पोती की मौत हो गई. अन्य 4 घायलों को एटा मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान 14 साल की सपना और जूली की भी मौत हो गई.

पूरा मामला एटा जिले के जैथरा क्षेत्र के गांव कूकपुरा का है, जहां रामगोपाल का परिवार रात को खाना खाने के बाद सो रहा था. तभी अचानक छत भरभराकर गिर गई। जिसमें 6 लोग घर में सो रहे थे. दुर्घटना स्थल पर चीख-पुकार मच गई। चीख-पुकार सुनकर सो रहे ग्रामीण घटना स्थल की ओर दौड़ पड़े। ग्रामीणों ने मौके पर जाकर पुलिस को सूचना दी और मलबे में दबे सभी 6 लोगों को बाहर निकाला. जिसमें दादी होशियारी देवी और पोती अंशिका की मौत हो गई। पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और सभी घायलों को नजदीकी सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनकी हालत गंभीर होने पर उन्हें बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। एक ही परिवार के चार सदस्यों की मौत से परिवार और गांव में मातम छा गया है और मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

Share This
अगला लेख → Paris Olympic 2024 : बॉक्सिंग मैच में महिला के सामने उतरा ‘प…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
22°C
Patchy rain nearby
💧 90% 💨 6 km/h
Dehradun