मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

12 साल छोटी ‘परम सुंदरी’ संग दिखेंगे ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर’, रोमांटिक कॉमेडी में आएगा नया ट्विस्ट

12 साल छोटी ‘परम सुंदरी’ संग दिखेंगे ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर’, रोमांटिक कॉमेडी में आएगा नया ट्विस्ट

12 साल पहले बॉलीवुड में कदम रखने वाले सिद्धार्थ मल्होत्रा अब अपनी नई फिल्म में 12 साल छोटी अभिनेत्री जाह्नवी कपूर के साथ रोमांस करते नजर आएंगे। जाह्नवी, जो हाल ही में अपनी फिल्म ‘उलझ’ में दिखी थीं, अब सिद्धार्थ के साथ आगामी रोमांटिक-कॉमेडी फिल्म ‘परम सुंदरी’ में मुख्य भूमिका निभाएंगी। देशभक्ति फिल्मों के बाद सिद्धार्थ फिर से रोमांटिक कॉमेडी शैली में वापसी कर रहे हैं और यह पहली बार होगा जब वह जाह्नवी कपूर के साथ स्क्रीन साझा करेंगे। इस नई जोड़ी से दर्शकों को बड़ी उम्मीदें हैं।

मैडॉक फिल्म्स ने मंगलवार को फिल्म की आधिकारिक घोषणा करते हुए लिखा, “नॉर्थ का स्वैग, साउथ की ग्रेस, दो दुनियाएं टकराएंगी और चिंगारी उड़ेंगी। दिनेश विजान प्रस्तुत करते हैं ‘परम सुंदरी’, जो तुषार जलोटा के निर्देशन में एक अनोखी प्रेम कहानी है। फिल्म 25 जुलाई 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। सौम्य सिद्धार्थ मल्होत्रा ​​और जीवंत जाह्नवी कपूर के साथ मिलिए इस शानदार कहानी में।”

तुषार जलोटा, जिन्हें अभिषेक बच्चन की फिल्म ‘दसवीं’ के निर्देशन के लिए जाना जाता है, इस फिल्म को डायरेक्ट कर रहे हैं। खबरों के अनुसार, पहले सिद्धार्थ और जाह्नवी को एक थ्रिलर फिल्म में काम करना था, लेकिन अब इसकी कहानी को रोमांटिक ड्रामा में बदल दिया गया है। ‘परम सुंदरी’ में दो अलग-अलग संस्कृतियों के दो लोगों की प्रेम कहानी दिखाई जाएगी। सिद्धार्थ दिल्ली के एक अमीर और आकर्षक व्यवसायी की भूमिका में नजर आएंगे, जबकि जाह्नवी एक केरल की आधुनिक कलाकार का किरदार निभाएंगी, जो अपने विचारों और विश्वासों में दृढ़ है।

अगर दर्शकों को पुरानी फिल्मों की याद हो, तो यह कहानी ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ और ‘2 स्टेट्स’ जैसी फिल्मों की तरह नॉर्थ और साउथ की संस्कृतियों के मेल पर आधारित होगी।

फिल्म ‘परम सुंदरी’ का नाम कृति सैनन की फिल्म ‘मिमी’ के लोकप्रिय गाने से प्रेरित बताया जा रहा है। रिपोर्ट्स की मानें तो कृति सैनन भी फिल्म में नजर आ सकती हैं, हालांकि इस पर अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है।

फिल्म की शूटिंग दिसंबर में दिल्ली में शुरू हुई थी, जहां सिद्धार्थ के हिस्से के दृश्यों को फिल्माया जाएगा। इसके बाद टीम केरल और फिर मुंबई के स्टूडियो में शूटिंग करेगी। फिल्म का निर्माण 2025 तक पूरा होने की संभावना है। रहस्य और रोमांस से भरी इस नई जोड़ी की कहानी दर्शकों को कितना पसंद आएगी, यह देखने का इंतजार रहेगा।

Share
अगला लेख → घर में हंगामे के बाद अल्लू अर्जुन का पहला संदेश, 'पुष्पा 2' …

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *