मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

लखनऊ- सिटी मॉन्टेसरी स्कूल की महानगर शाखा में मिले कोरोना पॉजिटिव,स्कूल सील

लखनऊ- सिटी मॉन्टेसरी स्कूल की महानगर शाखा में मिले कोरोना पॉजिटिव,स्कूल सील

लखनऊ- उत्तर प्रदेश के प्रतिष्ठित स्कूल सिटी मॉन्टेसरी स्कूल की महानगर शाखा में कोरोना पॉजिटिव मिलने से हड़कंप मचा हुआ है. कोरोना मरीज मिलने के बाद CMS की महानगर शाखा को सील कर दिया गया है. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे नगर निगम ज़ोनल अधिकारी जोन-3 व एसीएम-5 के नेतृत्व में नगर निगम के स्टाफ ने स्कूल को सील कर दिया है.

कुछ समय पूर्व सीएमएस के अलीगंज ब्रांच में कोरोना केस मिलने के कारण ब्रांच को बंद कर दिया गया था. अब सिटी मांटेसरी स्‍कूल की महानगर ब्रांच में कोरोना केस मिलने के कारण उसे सील कर दिया गया है. सिटी मांटेसरी स्‍कूल महानगर ब्रांच में गुरुवार को एक शिक्षिका और एक स्टूडेंट के कोरोना पॉजिटिव मिलने का बाद हड़कंप मच गया. पूर्व में भी सीएम के संस्थापक जगदीश गांधी पर कोरोना नियमों की धज़्ज़ियां उड़ाने पर मुकदमा दर्ज हो चुका है. गौरतलब है कि CMS में ज्यादातर बड़े व संभ्रांत परिवारों के बच्चे पढ़ते हैं. जानकारी मिलते ही सभी में डर और घबराहट भर गई है.

कोरोना मरीज की जानकारी हुई तुरंत जोनल अधिकारी जोन-3 व एसीएम-5 के नेतृत्व में नगर निगम के स्टाफ ने स्कूल को टाला जड़कर यहां नोटिस भी लगा दिया है.

Share
अगला लेख → यूपी के स्वास्थ मंत्री का बयान,बढ़ रहे कोरोना केस से निपटने क…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *