मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला मेरठ में नितिन नवीन का सपा-कांग्रेस पर हमला, बोले- यूपी को फिर बांटने की कोशिश हो रही ‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’, दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश यादव पर तीखा हमला यूपी में 2027 से पहले पोस्टर वार तेज, अखिलेश यादव के खिलाफ लगे ‘आजम-अतीक-मुख्तार’ वाले पोस्टर 2027 से पहले बड़ा सवाल: उत्तर प्रदेश के लिए योगी मॉडल कितना जरूरी? कानून-व्यवस्था, रोजगार, महिला सुरक्षा और इंफ्रास्ट्रक्चर पर रिपोर्ट

चाहे जब चुनाव करा लो जीतेगी बीजेपी – गुलाब देवी

चाहे जब चुनाव करा लो जीतेगी बीजेपी – गुलाब देवी

यूपी में बीजेपी के मिशन 80 2024 पर माध्यमिक शिक्षा मंत्री गुलाब देवी ने बड़ा बयान दिया है उन्होंने कहा है बीजेपी की हर समय चुनाव की तैयारी है जब चाहे चुनाव करा लो बीजेपी जीतेगी.

माध्यमिक शिक्षामंत्री गुलाब देवी ने कहा कि बीजेपी सरकार इतना जनकल्याणकारी काम कराती है जब चाहे चुनाव करा लो बीजेपी जीतेगी.उन्होंने सबका साथ सबका विकास सबका प्रयास से यूपी की सभी सीटें जीतने का दाबा किया वहीं मुरादाबाद मंडल की सीटों तथा बीजेपी की हारी हुई और कड़े मुकाबले वाली सीटों को लेकर कहा कि चुनाव तो सभी कठिन होते है बीजेपी सभी सीटों पर जीतेगी.2024 में यूपी के कुछ मंत्रियों के लड़ने के सवाल उन्होंने कि लोकतंत्र है सभी लोग चुनाव लड़ सकते हैं पार्टी जिसको लड़ाएगी वह चुनाव लड़ेगा.

Share
अगला लेख → मणिपुर हिंसा - कुकी के कनाडा में दिए भाषण से सुरक्षा एजेंसिय…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *