मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

गर्भपात न कराने पर प्रेमी ने की प्रेमिका की हत्या, जंगल में दफनाया, कंकाल मिलने से राज़ खुला

गर्भपात न कराने पर प्रेमी ने की प्रेमिका की हत्या, जंगल में दफनाया, कंकाल मिलने से राज़ खुला

ओडिशा के मलकानगिरी जिले के सुनातंग जंगल से एक युवती के कंकाल मिलने के बाद एक हैरान करने वाला हत्या का मामला सामने आया है। मृतका की पहचान 25 वर्षीय मंगलदेई नाग के रूप में हुई है, जो छत्तीसगढ़ के सुकमा जिले के मुरतुंडा गांव की रहने वाली थीं। पुलिस ने इस हत्या के आरोप में सुकमा जिले के पोंडम गांव के 20 वर्षीय छात्र उमेश नाग को गिरफ्तार किया है।

12 अप्रैल को जंगल में एक कंकाल मिलने के बाद शुरू में पुलिस ने इसे सामान्य मौत मान लिया था, लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट और अन्य सबूत मिलने के बाद यह मामला हत्या का निकला। मृतका की पहचान उसके कपड़ों और अन्य सामान से हुई, जिसे उसके परिवार ने भी सत्यापित किया।

जांच के दौरान यह पता चला कि उमेश और मंगलदेई के बीच पिछले एक साल से रिश्ते थे। मंगलदेई गर्भवती हो गई थी, और उमेश इस स्थिति को छुपाना चाहता था। पुलिस के अनुसार, 20 मार्च को उमेश मंगलदेई को मलकानगिरी जिला अस्पताल ले गया था ताकि वह गर्भपात करा सके, लेकिन डॉक्टरों ने अल्ट्रासाउंड के बाद गर्भपात करने से मना कर दिया। इस पर उमेश परेशान हो गया और उसने एक खौफनाक योजना बनाई। उसने मंगलदेई को सुनातंग जंगल में ले जाकर उसकी हत्या कर दी और शव को दफनाकर सबूत मिटाने की कोशिश की। हालांकि, कुछ दिन बाद कंकाल मिलने के बाद मामले की जांच तेज हो गई और आरोपी का सच सामने आया।

मलकानगिरी पुलिस ने बताया कि आरोपी उमेश को सुकमा से गिरफ्तार कर लिया गया और मलकानगिरी लाकर पूछताछ की जा रही है। पुलिस अधीक्षक ने कहा कि शव की बरामदगी, पहचान की पुष्टि और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आरोपी को पकड़ा गया है। घटना स्थल का क्राइम सीन रिक्रिएशन भी किया गया है। पीड़िता के कपड़े भी जब्त कर लिए गए हैं। पुलिस का कहना है कि वे जल्द ही न्याय सुनिश्चित करेंगे और मामले की आगे की जांच जारी है।

Share This
अगला लेख → सऊदी अरब के दौरे पर रवाना हुए PM मोदी , हज कोटे समेत 6 समझौत…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
25°C
Thundery outbreaks in nearby
💧 86% 💨 4 km/h
Dehradun