मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान राम मंदिर चढ़ावा चोरी केस: तीन और आरोपियों की जमानत खारिज, टिन्नू यादव की याचिका पर आज सुनवाई राज्यसभा चुनाव से पहले BJP की नई रणनीति, यूपी में बदलेंगे ज्यादातर चेहरे, जातीय समीकरण रहेगा कायम ‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला

अलीगढ़ सास-दामाद लव स्टोरी में नया घटनाक्रम, राहुल के पिता को मिली बम से उड़ाने की धमकी

अलीगढ़ सास-दामाद लव स्टोरी में नया घटनाक्रम, राहुल के पिता को मिली बम से उड़ाने की धमकी

अलीगढ़ में सास और दामाद के भागने की घटना इस समय पूरे देश में चर्चा का विषय बनी हुई है। इस मामले में अब दामाद राहुल के पिता, ओमवीर सिंह को फोन पर धमकी मिल रही है कि उन्हें और उनके परिवार को बम से उड़ा दिया जाएगा। यह धमकी 18 अप्रैल की शाम ओमवीर के फोन पर आई थी, जिसमें फोन करने वाले ने कहा था कि ओमवीर और उनके परिवार को घर से उठा लिया जाएगा और उन्हें बम से उड़ा दिया जाएगा। इसके अलावा, गांव के प्रधान को भी बम से उड़ा देने की धमकी दी गई है। इस मामले में ओमवीर सिंह और गांव के प्रधान ने थाना दादों में शिकायत दर्ज करवाई है और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

ओमवीर सिंह ने बताया कि उन्हें शाम 8:30 बजे एक फोन आया, जिसमें उन्हें गालियाँ दी गईं और साथ ही उनके पूरे परिवार को उठा ले जाने की धमकी दी गई। कुछ समय बाद, वही धमकी गांव के प्रधान को भी दी गई, जिसमें उन्हें जान से मारने की बात की गई। पुलिस ने धमकी देने वाले शख्स की पहचान के लिए तकनीकी सहायता प्राप्त करने की बात कही है। इस घटना के कारण परिवार में तनाव और डर का माहौल बन गया है, और स्थानीय लोग भी इस घटनाक्रम को लेकर चिंतित हैं।

यह घटना अलीगढ़ जिले के थाना दादों क्षेत्र के मछलियां नगला गांव की है। राहुल नामक युवक, जो अपनी शादी से 10 दिन पहले अपनी सास सपना देवी के साथ भाग गया था, इस घटना के केंद्र में है। इस मामले में दोनों परिवारों और पुलिस ने समझाने की कोशिश की, लेकिन दोनों ने मिलकर जीवन भर साथ रहने का निर्णय लिया। अब दोनों के परिवारों ने उनसे नाता तोड़ लिया है, और सास-ससुर का रिश्ता अब पति-पत्नी के रूप में बदल चुका है।

इस बीच, सपना देवी के पति ने आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी ने गहने नहीं लौटाए, और पुलिस से इस मामले में कार्रवाई की मांग की है। वहीं, राहुल के पिता ने भी गहने और पैसे वापस करने की मांग की है। इसके अतिरिक्त, राहुल को संपत्ति से बेदखल कर दिया गया है, क्योंकि वह अपनी सास को पत्नी बनाकर घर पहुंचा था, और इस कारण उसे घर से बाहर निकाल दिया गया। ओमवीर सिंह ने अपनी जान और माल की सुरक्षा के लिए पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है।

Share
टैग: #latest news #up news
अगला लेख → पहलगाम हमले के बाद पीएम मोदी पहली बार जनता के बीच जाएंगे, सम…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *