मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

कोरोना पॉजिटिव युवक ने अस्पताल की बिल्डिंग से कूदकर दी जान

कोरोना पॉजिटिव युवक ने अस्पताल की बिल्डिंग से कूदकर दी जान

वाराणसी – BHU के सर सुंदरलाल अस्पताल स्थित कोविड वार्ड से लापरवाही का मामला सामने आया है. अस्पताल के चौथी मंजिल से कोरोना मरीज ने कूद कर जान दे दी, घटना रविवार देर रात की है कब मरीज बीएचयू के सुपर स्पेशलिटी सेंटर के चौथी मंजिल से कूद गया. मामला सामने आने पर स्वास्थ्य विभाग और जिला प्रशासन में हड़कंप मचा हुआ है.

आत्महत्या करने वाले युवक का नाम अंकित पाठक है, जिसकी उम्र महज 21 वर्ष थी. अंकित वाराणसी के बाबतपुर क्षेत्र के कैमोली गांव का रहने वाला था. अंकित को एक हफ्ते पहले मस्तिष्क में दर्द शुरू हुआ जिसके बाद बीएचयू में उसका इलाज करने के लिए लाया गया. जहां उसकी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आने पर उसे कोविड-19 वार्ड में भर्ती कर दिया गया.

मृतक के रिश्तेदार ने बताया कि उन्हें आधी रात के बाद कॉल कर के बताया गया कि उनका लड़का चौथे मंजिल से कूद कर जान दे दि है. परिजनों का कहना है कि अस्पताल में लापरवाही अपने चरम पर है. इस बारे में अंकित ने खुद कॉल कर के बताया था. भर्ती के दौरान हमने डॉक्टरों से बात भी की लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई, जिसके कारण तनाव की वजह से अंकित ने ये कदम उठाया. परिजनों ने आरोप लगाया कि अस्पताल के चिकित्सकों के लापरवाही के कारण उनके पुत्र की जान गई. परिजनों ने चिकित्सकों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की बात भी कही है.

Share This
अगला लेख → जब पुलिस अंकल बन जाते हैं बच्चों के लिए 'शिक्षक'

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
24°C
Patchy rain nearby
💧 93% 💨 4 km/h
Dehradun