मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

अखिलेश यादव ने जेल से रिहा सपा विधायक जाहिद बेग से की खास मुलाकात, महत्वपूर्ण राजनीतिक मुद्दों पर हुई चर्चा

अखिलेश यादव ने जेल से रिहा सपा विधायक जाहिद बेग से की खास मुलाकात, महत्वपूर्ण राजनीतिक मुद्दों पर हुई चर्चा

समाजवादी पार्टी (सपा) अध्यक्ष अखिलेश यादव ने हाल ही में जेल से रिहा हुए पार्टी के वरिष्ठ विधायक जाहिद बेग से मुलाकात की है। इस मुलाकात में दोनों नेताओं ने पार्टी की रणनीति, आगामी चुनाव और प्रदेश के प्रमुख राजनीतिक व सामाजिक मुद्दों पर गहन बातचीत की।

सूत्रों के मुताबिक, जाहिद बेग की रिहाई के बाद यह पहली बार था जब उन्होंने सीधे अखिलेश यादव से मुलाकात की। मुलाकात में विधायक ने पार्टी के अंदर एकजुटता बनाए रखने और जनसंपर्क को मजबूत करने की बात कही। वहीं, अखिलेश यादव ने भी कार्यकर्ताओं को सक्रिय करने और जनता के बीच पार्टी की पहुँच बढ़ाने पर जोर दिया।

दोनों नेताओं ने प्रदेश में बढ़ती महंगाई, किसानों की समस्याएं, बेरोजगारी, और कानून व्यवस्था जैसे मुद्दों को लेकर भी रणनीति तैयार की। जाहिद बेग ने पार्टी की राजनीतिक मजबूती के लिए स्थानीय नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ अतिरिक्त संवाद करने का प्रस्ताव रखा।

सपा सूत्रों का कहना है कि इस मुलाकात से पार्टी के अंदर एक नई ऊर्जा का संचार होगा, और आगामी चुनाव में अधिक संगठित डूल से विजय सुनिश्चित होगी।

Share This
अगला लेख → मोदी सरकार का बड़ा तोहफा: राजस्थान में नया एयरपोर्ट और ओडिशा…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
22°C
Partly Cloudy
💧 93% 💨 5 km/h
Dehradun