मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

Elvish Yadav Case : कोर्ट से यूट्यूबर एल्विश यादव को मिली जमानत

Elvish Yadav Case : कोर्ट से यूट्यूबर एल्विश यादव को मिली जमानत

सांप के जहर के मामले में फंसे यूट्यूबर एल्विश यादव को राहत मिल गई है। एल्विस यादव को शुक्रवार को गौतमबुद्धनगर जिला अदालत ने जमानत दे दी। कोर्ट ने 50-50 हजार रुपये के दो मुचलके पर जमानत दी है. एल्विस यादव के वकील दीपक भाटी ने इसकी पुष्टि की. एल्विश यादव को नोएडा पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार किया था.

पहले कोर्ट में वकीलों की हड़ताल और फिर पुलिस के अड़ंगा लगाने के कारण एल्विस यादव की जमानत याचिका पर सुनवाई टल गई. कोर्ट ने सुनवाई के लिए शुक्रवार की तारीख तय की है. आज दोनों पक्षों को सुनने के बाद कोर्ट ने एल्विस की जमानत याचिका मंजूर कर ली.

Share This
अगला लेख → डिजिटल भुगतान के नए उपकरण से व्यवसायों को नई स्तर की एफिशिएं…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
24°C
Patchy rain nearby
💧 93% 💨 4 km/h
Dehradun