मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
तरुण तेजपाल को बड़ा झटका! यौन उत्पीड़न केस में हाईकोर्ट ने ठहराया दोषी भगवंत सरकार कैबिनेट ने ‘पंजाब रेगुलेशन ऑफ फीस ऑफ अन-एडेड एजुकेशनल इंस्टीट्यूशंस (संशोधन) विधेयक-2026’ सहित कई जनहित के कार्यों को दी मंजूरी ‘क्या हमारी कीमत कीड़े-मकौड़ों से भी कम है?’ झारखंड के आंदोलनकारी छात्रों का फूटा गुस्सा किसी का कान फटा, किसी का कंधा खिसका’—एअर इंडिया फ्लाइट के यात्रियों ने सुनाई दहला देने वाली आपबीती हवा में हड़कंप! टर्बुलेंस में फंसी एअर इंडिया की फुकेट-दिल्ली फ्लाइट, कई यात्री घायल पटना में बनेगा PM मोदी का मंदिर, बिहार किन्नर कल्याण बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला CM योगी का बड़ा लक्ष्य, इस बार 5 करोड़ घरों पर फहराएगा तिरंगा भगवा वेश में प्रदर्शन पड़ा भारी! राहुल गांधी, पप्पू यादव और अवधेश प्रसाद के खिलाफ केस दर्ज उमर खालिद की जमानत याचिका पर दिल्ली पुलिस को हाई कोर्ट का नोटिस SCO समिट के लिए पीएम मोदी को न्योता भेजने की तैयारी में पाकिस्तान, क्या इस्लामाबाद जाएंगे प्रधानमंत्री?

UP : मोबाइल टावर की मांग को लेकर ग्रामीण कर रहे थे चुनाव का बहिष्कार , जिलाधिकारी के प्रयास से हुए राजी

UP : मोबाइल टावर की मांग को लेकर ग्रामीण कर रहे थे चुनाव का बहिष्कार , जिलाधिकारी के प्रयास से हुए राजी

बहराइच : आज के डिजिटल युग के दौर में मोबाइल में नेटवर्क ना होना एक बड़ी समस्या के रूप में सामने आती है और ऐसी ही समस्या का सामना बहराइच की मिहीपुरवा तहसील के सीमावर्ती न्याय पंचायत आम्बा के ग्रामीण कई सालों से कर रहे है। चुनाव नजदीक आने पर वहां के ग्रामीण दो महीने पहले से चुनाव का बहिष्कार करने की बात पर अड़ गए ,

ग्रामीणों के चुनाव बहिष्कार की बात को जिलाधिकारी मोनिका रानी ने गंभीरता से लेते हुए बी,एस,एन, एल के अधिकारियों से बात कर आज एक टीम अम्बा बर्दिया भेजी। जहां पर अधिकारियों और ग्रामीणों में बात हुई और सभी ग्रामीण मतदान के लिए मान गए। इस गांव में मोबाइल टावरों में नई बैटरियां वा नए जनरेटर लगाए गए है साथ ही एक कर्मचारी की भी नियुक्ति की गई है ।

जिला प्रशासन के प्रयास के बाद सभी ग्रामीणों ने ये शपथ ली की हम सभी मिल कर मतदान करेंगे। एस डी एम मिहीपुरवा संजय कुमार ने बताया की ग्रामीणों की समस्या के समाधान कों लेकर डीएम के निर्देश पर ग्रामीणों के साथ बैठक की गई है जिसमे उनकी समस्या के निस्तारण का आश्वासन दिया गया है साथ ही उन्हें मतदान के लिए संकल्प दिलाया गया है।

Share This
अगला लेख → UP : होली के मद्देनजर यूपी पुलिस कर्मियों की छुट्टियां रद्द …

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बाज़ार
सेंसेक्स 78,499 -456 (-0.58%)
निफ्टी 24,571 -65 (-0.26%)
मौसम
26°C
Patchy rain nearby
💧 89% 💨 4 km/h
Dehradun