मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
यूपी चुनाव से पहले महिलाओं पर योगी सरकार का फोकस, स्कूटी से लोन तक बड़े ऐलान मुख्यमंत्री मान ने पंजाब की पहली ‘शेर-ए-पंजाब’ टी20 क्रिकेट लीग का किया उद्घाटन धन की कमी के कारण नहीं रुकेगा किसी का इलाज – योगी आदित्यनाथ दिल्ली में पहली बार होगी अयोध्या की भव्य रामलीला, रवि किशन बनेंगे राम मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने पूरे हिंदुस्तान में प्रदेश की एक नई पहचान बनाई है – राजनाथ सिंह क्यों भड़क उठी ईरान-US जंग में चिंगारी,क्या है वजह ? नेपाल बाढ़ पर CM योगी चिंतित, सीमा से लगे UP के जिलों में अलर्ट; अफसरों को फील्ड में उतरने के निर्देश पंजाब के आदर्श स्कूल शिक्षकों को मान सरकार का बड़ा तोहफा, ₹10 हजार से बढ़कर ₹22 हजार हुई सैलरी यूपी चुनाव से पहले सपा का बड़ा दांव, महिलाओं को हर साल 40 हजार रुपये देने का ऐलानvidh यूपी, पंजाब और उत्तराखंड में अकेले चुनाव लड़ेगी BSP, मायावती ने किया बड़ा ऐलान

कोरोना की दवाई बनाने का दावा आयुर्वेदिक दवाई ‘कोरोनिल’ को आज करेंगे बाबा रामदेव लॉन्च

कोरोना की दवाई बनाने का दावा आयुर्वेदिक दवाई ‘कोरोनिल’ को आज करेंगे बाबा रामदेव लॉन्च

नई दिल्ली – कोरोना महामारी से जूझ रहे मरीजों के लिए अच्छी खबर आयी है ,पतंजलि आयुर्वेद की औषधियों के कोविड-19 मरीजों पर कंट्रोल्ड क्लीनीकल ट्रायल के परिणामों की घोषणा आज प्रेस कॉन्फ्रेंस में होगी.

योग गुरु बाबा रामदेव और आचार्य बालकृष्ण आज दोपहर 12 बजे प्रेस कॉन्फ्रेंस कर ये घोषणा करेंगे. प्रेस कॉन्फ्रेंस में ट्रायल में शामिल रहे वैज्ञानिक, डॉक्टर, रिसर्चर भी मौजूद रहेंगे. आचार्य बालकृष्ण ने ट्वीट कर जानकारी दी कि इस दौरान कोरोना की एविडेंस बेस्ड पहली आयुर्वेदिक औषधि कोरोनिल को साइंटिफिक डॉक्यूमेंट के साथ लॉन्च किया जाएगा. प्रेस कॉन्फ्रेंस हरिद्वार स्थित पतंजलि योगपीठ में होगी.

Share
अगला लेख → 1 जुलाई से खुल जाएंगे प्राइमरी स्कूल, शिक्षकों को आना अनिवार…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *