मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान राम मंदिर चढ़ावा चोरी केस: तीन और आरोपियों की जमानत खारिज, टिन्नू यादव की याचिका पर आज सुनवाई राज्यसभा चुनाव से पहले BJP की नई रणनीति, यूपी में बदलेंगे ज्यादातर चेहरे, जातीय समीकरण रहेगा कायम ‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला

Neeraj Chopra के पास है ये शानदार गाड़ियों का कलेक्शन

Neeraj Chopra के पास है ये शानदार गाड़ियों का कलेक्शन

Neeraj Chopra Car Collection : देश के सबसे जांबाज एथलीट नीरज चोपड़ा ने वर्ल्ड एथलेटिक्स चैंपियनशिप में गोल्ड जीतकर देश का नाम रोशन किया है. उनके नाम टोक्यो ओलंपिक खेलों में स्वर्ण पदक सहित कई पदक हैं। लेकिन क्या आप जानते हैं कि मेडल्स के अलावा नीरज के पास कारों का भी बहुत बड़ा कलेक्शन है। उनके गैराज में कई स्टाइलिश कारें हैं, जिनमें करीब 1.84 करोड़ की रेंज रोवर स्पोर्ट और 17 लाख की महिंद्रा थार शामिल है।

फोर्ड मस्टैंग जीटी ज्यादा पसंद है

जानकारी के मुताबिक, नीरज चोपड़ा के पास फोर्ड मस्टैंग जीटी, महिंद्रा एक्सयूवी700 और टोयोटा फॉर्च्यूनर जैसी धांसू कारें हैं। रेंज रोवर स्पोर्ट उनकी सबसे महंगी कार।

Share
अगला लेख → UP : बस ने आगे जा रहे अज्ञात वाहन में मारी टक्कर

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *