मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान राम मंदिर चढ़ावा चोरी केस: तीन और आरोपियों की जमानत खारिज, टिन्नू यादव की याचिका पर आज सुनवाई राज्यसभा चुनाव से पहले BJP की नई रणनीति, यूपी में बदलेंगे ज्यादातर चेहरे, जातीय समीकरण रहेगा कायम ‘पैसे मांगे तो जेल में सड़ना पड़ेगा’, शिक्षकों को नियुक्ति पत्र देते समय CM योगी की सख्त चेतावनी क्या दूसरे राज्यों में भी दिख रहा योगी मॉडल? बिहार के जमुई कांड से कानून-व्यवस्था पर बड़ा सवाल योगी सरकार का जॉब कैलेंडर ऑन! 4 दिन में 5,297 युवाओं को मिली सरकारी नौकरी CM योगी देंगे 818 युवाओं को नियुक्ति पत्र, स्वास्थ्य से आयुष तक इन पदों पर मिलेगी नौकरी अमित शाह करेंगे यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो का उद्घाटन, 25 सितंबर से शुरू होगा बड़ा आयोजन ‘बंदूक की राजनीति अब नहीं चलेगी’, मेरठ में सीएम योगी का सपा-कांग्रेस पर बड़ा हमला

गोवा में भारतीय नौसेना के विमान मिग-29 का फटा टायर , मचा हड़कंप

गोवा में भारतीय नौसेना के विमान मिग-29 का फटा टायर , मचा हड़कंप

भारतीय नौसेना के लड़ाकू विमान मिग-29 से जुड़ा एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। हुआ यूं कि मंगलवार दोपहर गोवा के डाबोलिम एयरपोर्ट के टैक्सीवे पर तय उड़ान से ठीक पहले इसका एक टायर फट गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी है। उन्होंने कहा कि मिग-29K विमान टायर फटने के कारण टैक्सीवे पर फंस गया, हालांकि किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

दरअसल, यह हादसा उस वक्त हुआ जब मिग-29 टैक्सीवे पर था. अधिकारियों ने तुरंत एयरपोर्ट के रनवे को शाम 4 बजे तक परिचालन के लिए बंद कर दिया, जिससे यात्री उड़ानों की सेवाएं प्रभावित हुई हैं. नौसेना के एक प्रवक्ता ने कहा कि विमान का टायर तब फट गया जब वह अपनी निर्धारित उड़ान से पहले टैक्सीवे पर था। अग्निशमन और अन्य सेवा कर्मियों को तुरंत वहां भेजा गया। उन्होंने कहा कि सिंगल-पायलट विमान को टैक्सीवे से दूर ले जाया जाएगा। हालांकि, अधिकारी ने घटना का समय नहीं बताया.

Share
अगला लेख → सीएम योगी नें युुवाओं को दिया तोहफा ,22 से बढ़ाकर 25 साल हुई…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *