मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
SIR विवाद पर राहुल गांधी का बड़ा हमला, बोले- ‘वोट चोरी’ के बाद पाप धोने के लिए लाया गया SIR अखिलेश यादव की PDA रथयात्रा का अनोखा स्वागत, बुलडोजर से बरसाए गए फूल पंजाब में पटवारियों की हड़ताल खत्म, 1000 से ज्यादा पदों पर भर्ती को CM मान ने दिए निर्देश लखनऊ में आज से 4,526 प्लॉट का रजिस्ट्रेशन, CM योगी करेंगे नैमिष नगर-वरुण विहार का शुभारंभ यूपी चुनाव से पहले BJP का युवाओं पर फोकस, कॉलेज-यूनिवर्सिटी में चलेगा ‘सार्थक युवा संवाद’ धीरेंद्र शास्त्री का बड़ा ऐलान, ‘हिंदू राष्ट्र’ संकल्प को लेकर 11 अक्टूबर से निकालेंगे रथ यात्रा यूपी चुनाव 2027 में JDU की एंट्री तेज, वाराणसी से निशांत कुमार करेंगे सियासी लॉन्चिंग यमुना एक्सप्रेसवे बस अग्निकांड: FIR में बड़ा खुलासा, यात्रियों के मुताबिक बीड़ी पी रहे थे ड्राइवर-कंडक्टर गोरखपुर-वाराणसी समेत 4 शहरों में भारत टैक्सी की शुरुआत, योगी सरकार ने शुरू किया नया मॉडल योगी सरकार ने बिजली विभाग को दिए सख्त निर्देश, त्योहारों में निर्बाध आपूर्ति का बनाया प्लान

रोम में दिखी ‘Melodi’ की शानदार बॉन्डिंग, PM मोदी और मेलोनी ने साथ किया डिनर

रोम में दिखी ‘Melodi’ की शानदार बॉन्डिंग, PM मोदी और मेलोनी ने साथ किया डिनर

इटली की राजधानी रोम में भारत के प्रधानमंत्री Narendra Modi और इटली की प्रधानमंत्री Giorgia Meloni के बीच शानदार दोस्ती देखने को मिली। दोनों नेताओं ने साथ में डिनर किया और रोम की ऐतिहासिक जगहों का भी दौरा किया। इस मुलाकात की तस्वीरें सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही हैं।

पीएम मेलोनी ने पीएम मोदी का गर्मजोशी से स्वागत किया। दोनों नेताओं ने कार में साथ सफर किया और बातचीत के दौरान काफी सहज और दोस्ताना अंदाज़ में नजर आए। इसके बाद दोनों ने मशहूर कोलोसियम के पास समय बिताया और तस्वीरें भी खिंचवाईं।

सोशल मीडिया पर लोग इस खास पल को फिर से ‘Melodi’ नाम दे रहे हैं। इससे पहले भी जी-20 और दूसरे अंतरराष्ट्रीय कार्यक्रमों में मोदी और मेलोनी की दोस्ती चर्चा में रही है।

इस मुलाकात के दौरान भारत और इटली के रिश्तों को मजबूत करने, व्यापार, तकनीक और रक्षा सहयोग जैसे मुद्दों पर भी चर्चा हुई। दोनों देशों ने आपसी सहयोग बढ़ाने पर जोर दिया।

Share
अगला लेख → लाहौर में लौट रही पुरानी पहचान, कृष्णनगर और जैन मंदिर चौक के…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *