मुख्य सामग्री पर जाएं
ब्रेकिंग न्यूज़
राजनाथ सिंह का कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- बांग्लादेश की तर्ज पर सत्ता परिवर्तन चाहती है पार्टी UP में 19 अक्टूबर को रहेगा अवकाश, महानवमी पर CM योगी ने लिया बड़ा फैसला CJP प्रदर्शन से पहले दिल्ली पुलिस की बड़ी कार्रवाई, अभिजीत दिपके और नेहा बोरा हिरासत में भगवंत मान के फ्रांस दौरे को हाईकोर्ट की मंजूरी, केंद्र की रोक के बाद पंजाब सरकार को राहत मां कात्यायनी की महिमा बताते हुए CM योगी का पिछली सरकार पर हमला, बोले- बेटियों के सपनों पर थीं बंदिशें CJP के तिरंगा प्रदर्शन पर SC का तत्काल सुनवाई से इनकार, व्यापारियों को झटका पंजाब में नशे पर बड़ा प्रहार! ₹20.64 करोड़ की दवाएं जब्त, 520 केमिस्टों के लाइसेंस सस्पेंड ‘बांग्लादेश की तर्ज पर सत्ता परिवर्तन चाहती है कांग्रेस’, SIR विवाद पर राजनाथ सिंह का बड़ा हमला CJP के तिरंगा मार्च पर रोक लगाने से हाई कोर्ट का इनकार, दिल्ली पुलिस बोली- कार्रवाई करेंगे महिला श्रमिकों के बीच पहुंचीं CM रेखा गुप्ता, पोषण किट बांटकर दिया सशक्तिकरण का संदेश

मुस्लमान ने भी किया हिंदुस्तान पर हुकूमत – सफीकुर्रहमान बर्क

मुस्लमान ने भी किया हिंदुस्तान पर हुकूमत – सफीकुर्रहमान बर्क

जहां एक ओर राममंदिर के जोर शोर से उद्घाटन की तैयारियां हो रही हैं जनवरी में मंदिर का उद्घाटन होना है वही दूसरी ओर रोनाही में मस्जिद को जगह मिल चुकी है देश से बाबरी मस्जिद का विवाद खत्म हो चुका है मगर संभल के समाजवादी पार्टी के सांसद एवं बाबरी मस्जिद एक्शन कमेटी के संयोजक शफीकुर्रहमान बर्क को बाबरी मस्जिद की याद सता रही है सांसद ने फिर बाबरी मस्जिद का राग छेड़ा है उन्होंने कहा कि बाबरी मस्जिद की शहादत मुसलमानों को चेलेंज थी.उन्होंने कहा कि किसी भी गवर्मेंट को इवादतगाह को नहीं छेड़ना चाहिए वहीं बीजेपी को मुल्क के आईन के हिसाब से मुल्क चलाने की नसीहत दी है.

सांसद ने कहा कि हिंदुस्तान के अंदर बाबरी मस्जिद की शहादत का मतलब मुसलमानों को चेलेंज था कि वे हिंदुस्तान मे नहीं रह सकते.सभी धर्म के हिसाब इबादत करते हैं मुसलमान मस्जिद में अल्लाह अल्लाह करके माफी मांगता है.किसी इबादतगाह को किसी भी गवर्मेंट को छेड़ना भी नहीं चाहिए.अल्लाह ने इंसान को पैदा किया है इन हालात में इंसान दुनियां में रह कर किसी मजहब पर अटैक करता है तो नहीं करना चाहिए.अपनी बात कहने का हक और कानून हमारे पास है इसमें रुकावट नहीं डालनी चाहिए.सांसद ने कहा किबीजेपी की पालिसी आईन के खिलाफ है आईन और जम्हूरियत के खिलाफ कार्यवाही हो रही है उन्होंने आईन की रोशनी में मुल्क को चलाने की नसीहत दी है.

Share
अगला लेख → SamvaadLive Updates : राजस्थान में चरम पर अपराध, 15 वर्षीय न…

टिप्पणी करें

Your email address will not be published. Required fields are marked *