पटना – पूर्व भाजपा नेता और अभिनेता शत्रुघ्न सिन्हा के बेटे लव सिन्हा बिहार के चुनाव से अपना राजनितिक सफर शुरू कर रहे है, केंद्रीय मंत्री रवि शंकर प्रसाद ने चुटकी ली है,बीना नाम लिए कहा की पिता मुझसे हारे पुत्र नितिन नवीन से हारेंगे
बांकीपुर से बीजेपी के उम्मीदवार के तौर पर चुनाव लड़ रहे नितिन नवीन ने कहा कि लंदन और अमेरिका से आने वाले लोग कुछ भी कह लें मगर पटना का बेटा मैं हूं.केंद्रीय मंत्री ने कहा, “नितीन के खिलाफ कौन हैं मैं नाम नही लूंगा पिता हमसे हारे और पुत्र नितिन नवीन से हारेंगे.” बता दें शत्रुघ्न सिन्हा के बेटे लव सिन्हा को कांग्रेस ने बांकीपुर विधान सभा सीट से उम्मीदवार बनाया है.
पटना में लोग बाढ़ के पानी में लोग फंसे हुए थे उस वक्त हम गंदे कीचड़ में घूम रहे थे और हमने संकल्प लिया कि अगले साल से पटना में पानी नहीं भरने देंगे तो ये है नितिन नवीन का काम. अब कोरोना है और इस समय भी नितिन नवीन काफी सक्रिय थे. किस तरह से उन्होंने बांकीपुर को सींचने का काम किया है.

