Posted By : Admin

प्रीति जिंटा की झप्पी से हुआ कुछ खास, वैभव सूर्यवंशी बोले- यकीन नहीं होता

बॉलीवुड अभिनेत्री प्रीति जिंटा इन दिनों सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनी हुई हैं। इसकी वजह एक वायरल वीडियो और कुछ झूठी तस्वीरें हैं, जिनमें उन्हें राजस्थान रॉयल्स के 14 वर्षीय क्रिकेट खिलाड़ी वैभव सूर्यवंशी के साथ गलत तरीके से दिखाया गया है। इन तस्वीरों को मॉर्फ करके फैलाया गया, जिससे यह भ्रम पैदा हुआ कि प्रीति ने वैभव को गले लगाया है।

प्रीति जिंटा ने इन तस्वीरों और खबरों को सिरे से खारिज करते हुए इन्हें पूरी तरह फर्जी बताया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक न्यूज रिपोर्ट साझा करते हुए लिखा, “यह एक मॉर्फ की गई तस्वीर है और इससे जुड़ी खबरें पूरी तरह झूठी हैं। हैरानी होती है कि आजकल कुछ मीडिया चैनल भी बिना तथ्य जांचे ऐसी तस्वीरें दिखाकर खबरें बना रहे हैं।”

इस विवाद की शुरुआत राजस्थान रॉयल्स के एक्स (पूर्व ट्विटर) अकाउंट से शेयर किए गए एक वीडियो से हुई, जिसमें जयपुर के सवाई मानसिंह स्टेडियम में प्रीति जिंटा को टीम के खिलाड़ियों से बातचीत करते देखा गया। वीडियो में दिखाया गया कि वह पहले यशस्वी जायसवाल से मिलती हैं, फिर शशांक सिंह से कहती हैं कि वह वैभव सूर्यवंशी से मिलना चाहती हैं। इसके बाद वह वैभव से मिलती हैं, कुछ समय बातचीत करती हैं और फिर उनसे हाथ मिलाती हैं। वीडियो में कहीं भी उन्हें गले लगते नहीं दिखाया गया है। बावजूद इसके, कुछ सोशल मीडिया पोस्ट्स में मॉर्फ्ड तस्वीरें वायरल की गईं।

इस घटना के बीच एक और खुशखबरी प्रीति जिंटा के प्रशंसकों के लिए यह है कि वह सात साल बाद फिल्मी पर्दे पर वापसी करने जा रही हैं। वह अगली बार फिल्म ‘लाहौर 1947’ में नजर आएंगी, जिसका निर्देशन राजकुमार संतोषी कर रहे हैं और इसे आमिर खान प्रोड्यूस कर रहे हैं। फिल्म में सनी देओल, शबाना आजमी और अली फजल भी अहम भूमिकाओं में होंगे। प्रीति को आखिरी बार 2018 में आई फिल्म ‘भैयाजी सुपरहिट’ में देखा गया था।

Share This